Цены

Коротко и лаконично создаем тему и пишем недоработку, проблему
Важные будут перенесены в тему для тестировщиков
За критические баги будет вознаграждение!
Правила форума
Правила форума
Коротко и лаконично создаем тему и пишем:
1)недоработка, проблема (Фактический результат) – указывается что не так работает, в каком месте и при каких условиях (то есть, описывая фактический результат необходимо опять-таки ответить на три вопроса Что? Где? Когда?).
2)Варианты исправления на Ваш взляд (Ожидаемый результат) – указывается, как именно должна работать система/ситуация по мнению тестировщика
3) Возможные скрины,видео проблемного мета(проблемной ситуации)
Ответить
Brolis
Зеленый Боец

05 фев 2018, 22:45

вы где такие цены видели? спуститесь пожалуйста с небес. Вот честно, я зашёл впервые когда, я кепкой купил всё, и у меня остались бабки, я поехал фармить. Сейчас зайдёт кепка, увидит цены, посмотрит по чём ресурсы, развёрнется и пойдёт туда откуда пришёл.
Изображение
Изображение
Изображение
Не корысти ради, а токмо во исполненіе воли пославшей мя жены.
Деда Tалиб
Site Admin

05 фев 2018, 23:32

Brolis писал(а):
05 фев 2018, 22:45
вы где такие цены видели? спуститесь пожалуйста с небес. Вот честно, я зашёл впервые когда, я кепкой купил всё, и у меня остались бабки, я поехал фармить. Сейчас зайдёт кепка, увидит цены, посмотрит по чём ресурсы, развёрнется и пойдёт туда откуда пришёл.
математика за 3й класс:
1 медь = 500 $
10 меди= 5000
100 меди = 50 000
Вывод - авто на 150 + рюкзак на 80= 230 больше 100 000 за тачку....

1) Замечание: допустим 3 места занимает руда, итого 230\3 = 76 медных слитков = 38 000 итого 4 с половиной ходки - ты отбил авто. Все расчеты не проверены и грубы. Имеются допуски.
2) Замечание: Ты со старта купил пнв и прочую хрень - не смотря на цены, со старта ты хочешь ГРУЗОВИК + лицензии и прочую лабуду. Но простите ты КЕПКА - которая пришла развиваться, а не сидеть с лямом на кармане в кавале и крутить музыку...(хотя диджеем тоже наверное можно заработать :D )
и.м.х.о можно оспорить, докажешь что есть такая необходимость фиксить цены - пофиксим.

p.s. За рестарт можно сделать намнооого больше чем 4 ходки на медь/прочие ресурсы...и есть другие способы заработка - но о них узнавайте самостоятельно... ;)
МЧС РП Куратор Талиб и ProfitLifeRp Arma 3 ...Изображение
Brolis
Зеленый Боец

06 фев 2018, 15:30

вам что либо доказывать на эту тему почти бессмысленно, мне это не нужно если честно, надрываться десять тысяч раз отстаивать и защищать позицию кепки, интересна точка зрения верховного, если он подтвердит ваш взгляд на этот вопрос, расклад по преспективам, будет самый печальный с таким подходом.
Не корысти ради, а токмо во исполненіе воли пославшей мя жены.
Деда Tалиб
Site Admin

06 фев 2018, 17:39

Brolis писал(а):
вам что либо доказывать на эту тему почти бессмысленно
Мне необходима аргументация, вписать в арму - дать норм денег для кепки нереально физически, я тебе привел расчет, грубый но расчет. Аргументируй свою точку, а не просто разводи демагогию. 8-) \
Brolis - ты был на ЗБТ и помнишь там простые правила (ради тебя я их даже добавлю сюда на форум) :
Правила форума
Коротко и лаконично создаем тему и пишем:
1)недоработка, проблема (Фактический результат) – указывается что не так работает, в каком месте и при каких условиях (то есть, описывая фактический результат необходимо опять-таки ответить на три вопроса Что? Где? Когда?).
2)Варианты исправления на Ваш взляд (Ожидаемый результат) – указывается, как именно должна работать система/ситуация по мнению тестировщика
3) Возможные скрины,видео проблемного мета(проблемной ситуации)
Franklin
Ты кто такой?

06 фев 2018, 18:34

Brolis писал(а):
вам что либо доказывать на эту тему почти бессмысленно, мне это не нужно если честно, надрываться десять тысяч раз отстаивать и защищать позицию кепки, интересна точка зрения верховного, если он подтвердит ваш взгляд на этот вопрос, расклад по преспективам, будет самый печальный с таким подходом.
Бролис там нету смысла ничего говорить. Я им это уже говорил.
Деда Tалиб
Site Admin

07 фев 2018, 22:34

Ведутся работы по ценам, настройка рынка продажи/закупки, точек фарма.
Изображение
Ответить