Заявление

Закрыто
zahvatchik

Вт янв 09, 2018 2:57 pm

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

от (zahvatchik)

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник :zahvatchik
2) Возраст 20+:23+
3) Часовой Пояс:по мск -1
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профтит: 2127ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: есть
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? Хочу встать на сторону закона и защищать мирный народ !
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4-5ч , будни или выходные !
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение, потому что надо взяты живыми
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Путешествовал по островам и до сих пор путешествую ! Ищу пристанище и все люди других островов знают мое имя!
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:нету
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198315525480/
14) Кого вы знаете из Полиции: lazvaz
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС ,ГРУППИРОВКИ Avalon IDF ,ГРУППИРОВКИ IDF Genesis, ГРУППИРОВКИ Mercenaries Avalon
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину): Genesis, захватили весы остров ! Nemizes Non RP nick
Winston Wolf

Вт янв 09, 2018 3:11 pm

Принят в академию без собеседования /Подпись Commander-in-Chief Winston Wolf/
Commander-in-Chief Изображение
Закрыто