Заявление в ПА.

Модераторы: Thalib, Thalib, Thalib

Ответить
Tom Dut

Вт янв 09, 2018 5:11 pm

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

отTom Dut

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник:Tom Dut
2) Возраст 20+: 17
3) Часовой Пояс:+0
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: +100
5) Опыт игры на других серверах за полицию: аврора , новус
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? полицейской департамент являлся всегда показателем честности и справедливости , это и подвигло меня служить в нем !
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: +5
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился я в городе Кавалы в июне 1995 год , в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу в полицейском департаменте 
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:нет
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198113343784/
14) Кого вы знаете из Полиции: Винстон вульф
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. аврора , новус - пд, генезис - повстанец(мм), амазинг - фсо, нова -фсо , ореджфок -медик, авалон - медик,повстанец,миротворец ,
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Winston Wolf

Вт янв 09, 2018 8:39 pm

Принят в Полицейскую Академию.
Commander-in-Chief Изображение
Ответить