Заявления!!!

Ответить
Bob Denar

Пт янв 12, 2018 12:32 pm

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

от (Bob Denar)

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник:Bob Denar
2) Возраст 20+:27
3) Часовой Пояс:(GMT+1)
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 1,819 ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: пд мчс !
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу помогать гражданским и боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 3/6
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение все таки рп гралное !
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился в небогатой семье ,жили не бедно но и не богато .после окончания школы окончил машиностроительный техникум по специальности инженер, после пошёл служить в армию там остался по контракту где и научили стрелять из всех видов вооружения и управлять любой техникой !!! Мой Дедуля бил Полицейским всегда розказивал интересные истории о службе в Полицие мне очень нравились эво розкази , когда он умер било очень грусно и не легко без него но я себя взял в руки и захотел пойти по ево стопам решил пойти на службу в ПД.
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:нет
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198122026773/
14) Кого вы знаете из Полиции: zahvatchik
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС ГРУППИРОВКИ Mercenaries Avalon .
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Последний раз редактировалось Bob Denar Пт янв 12, 2018 1:27 pm, всего редактировалось 2 раза.
zahvatchik

Пт янв 12, 2018 12:33 pm

+
Winston Wolf

Сб янв 13, 2018 5:07 am

Принят в Полицейскую Академию.
Commander-in-Chief Изображение
Ответить