Заявления

Ответить
denisxkiller

Пт янв 12, 2018 1:04 pm

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

от (denisxkiller)

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник:denisxkiller
2) Возраст 20+:21
3) Часовой Пояс: по мск -1
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 447 ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: нет
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4-6
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Когда я был молод, я решил начать поиски среди многих островов, чтобы найти остров, на который я мог Назовите его домом во время моего поисковые. я служил в армии, а затем решил покинуть армию по собственному желанию, а затем решил работать работать для себя, а затем после всех моих поисков я нашел этот остров, на котором я решил вернуться сразиться с преступниками и восстановите мир и спокойствие на этом очаровательном острове
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:нет
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198088762498/
14) Кого вы знаете из Полиции: zahvatchik
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ГРУППИРОВКИ Avalon IDF и ГРУППИРОВКА Mercenaries Avalon .
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Последний раз редактировалось denisxkiller Пт янв 12, 2018 1:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
zahvatchik

Пт янв 12, 2018 1:04 pm

+
Winston Wolf

Сб янв 13, 2018 5:06 am

Принят в Полицейскую Академию.
Commander-in-Chief Изображение
Ответить