Неактуальные заявления...ПД

Модератор: Офицеры ПД

Правила форума
*Некорректно составленная анкета будет отклонена. Заполняйте вашу анкету развернуто, старайтесь избегать односложных ответов типа да/нет, либо +/- .
*Оставьте вопросы и допишите рядом ваши ответы на них:
*Анкеты от кандидатов заполнятся отдельной темой.
LaZVaZ
Че то написал..

06 янв 2018, 17:05

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

от (LaZVaZ)

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник :LaZVaZ
2) Возраст 20+:21+
3) Часовой Пояс:по мск +1
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профтит: 2938ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: есть
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? Хочу встать на сторону закона и защищать мирный народ !
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 5-8ч , будни или выходные !
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Нейтрально
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Путешествовал по островам и до сих пор путешествую ! Ищу пристанище и все люди других островов знают мое имя по разному !
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:нету
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunit...61198172023894/
14) Кого вы знаете из Полиции: ХOTTABICH
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС ,ГРУППИРОВКИ A.C.A.B ,Алькаида , СКИФ ,ООН,МS-13,BW,SPARTA,WW, Zakonniki,BW !Cервера:GENESIS ,AMAZING,Paradais и др .
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину): Не имеется !
---------
Принять без прохождения академии на звание рядового /Подпись Commander-in-Chief Winston Wolf/
Marshall
Че то написал..

08 янв 2018, 13:59

от (Marshall)

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник:Marshall
2) Возраст 20+:20
3) Часовой Пояс:GMT +02:00
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 2938ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию:есть- Nexus, Beketov, Extremo, GENESIS .
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? С детства мечтал приносит справедливость.
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: График работы не стабильный, по разному!
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение потому что это рп сервер а пострелять могу и в КС
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): С детства мечтал стать полицейским так как отец служил в патрульной полиции, с 18 лет пошел в полицейскую академию успешно закончив подал заявление на службу в ПД.
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: Миротворцы
12) Криминальное прошлое:нет
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/id/dima222/
14) Кого вы знаете из Полиции: никого.
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. Nexus, Beketov, Extremo, GENESIS . Полицейский-гражданский.
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):Нет не имеется.
zahvatchik
Че то написал..

09 янв 2018, 14:57

от (zahvatchik)

Заявление

1) Игровой ник :zahvatchik
2) Возраст 20+:23+
3) Часовой Пояс:по мск -1
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профтит: 2127ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: есть
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? Хочу встать на сторону закона и защищать мирный народ !
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4-5ч , будни или выходные !
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение, потому что надо взяты живыми
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Путешествовал по островам и до сих пор путешествую ! Ищу пристанище и все люди других островов знают мое имя!
12) Криминальное прошлое:нету
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198315525480/
14) Кого вы знаете из Полиции: lazvaz
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС ,ГРУППИРОВКИ Avalon IDF ,ГРУППИРОВКИ IDF Genesis, ГРУППИРОВКИ Mercenaries Avalon
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину): Genesis, захватили весы остров ! Nemizes Non RP nick
Tom Dut
Че то написал..

09 янв 2018, 17:11

отTom Dut

Заявление

1) Игровой ник:Tom Dut
2) Возраст 20+: 17
3) Часовой Пояс:+0
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: +100
5) Опыт игры на других серверах за полицию: аврора , новус
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? полицейской департамент являлся всегда показателем честности и справедливости , это и подвигло меня служить в нем !
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: +5
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился я в городе Кавалы в июне 1995 год , в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу в полицейском департаменте 
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198113343784/
14) Кого вы знаете из Полиции: Винстон вульф
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. аврора , новус - пд, генезис - повстанец(мм), амазинг - фсо, нова -фсо , ореджфок -медик, авалон - медик,повстанец,миротворец ,
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Bob Denar
Че то написал..

12 янв 2018, 12:32

от (Bob Denar)

Заявление

1) Игровой ник:Bob Denar
2) Возраст 20+:27
3) Часовой Пояс:(GMT+1)
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 1,819 ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: пд мчс !
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу помогать гражданским и боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 3/6
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение все таки рп гралное !
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился в небогатой семье ,жили не бедно но и не богато .после окончания школы окончил машиностроительный техникум по специальности инженер, после пошёл служить в армию там остался по контракту где и научили стрелять из всех видов вооружения и управлять любой техникой !!! Мой Дедуля бил Полицейским всегда розказивал интересные истории о службе в Полицие мне очень нравились эво розкази , когда он умер било очень грусно и не легко без него но я себя взял в руки и захотел пойти по ево стопам решил пойти на службу в ПД.
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198122026773/
14) Кого вы знаете из Полиции: zahvatchik
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС ГРУППИРОВКИ Mercenaries Avalon .
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Последний раз редактировалось Bob Denar 12 янв 2018, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
denisxkiller
Че то написал..

12 янв 2018, 13:04

от (denisxkiller)

Заявление

1) Игровой ник:denisxkiller
2) Возраст 20+:21
3) Часовой Пояс: по мск -1
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 447 ч
5) Опыт игры на других серверах за полицию: нет
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4-6
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Когда я был молод, я решил начать поиски среди многих островов, чтобы найти остров, на который я мог Назовите его домом во время моего поисковые. я служил в армии, а затем решил покинуть армию по собственному желанию, а затем решил работать работать для себя, а затем после всех моих поисков я нашел этот остров, на котором я решил вернуться сразиться с преступниками и восстановите мир и спокойствие на этом очаровательном острове
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198088762498/
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ГРУППИРОВКИ Avalon IDF и ГРУППИРОВКА Mercenaries Avalon .
Последний раз редактировалось denisxkiller 12 янв 2018, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
Inviz
Че то написал..

12 янв 2018, 13:06

от Inviz

Заявление

1) Игровой ник:Inviz
2) Возраст 20+:30
3) Часовой Пояс:(GMT+1)
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 1,734
5) Опыт игры на других серверах за полицию: пд мчс Алькаида ООН MS-13 Marsoc
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу помогать гражданским и боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4+
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): ситуации
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился я в городе Атира в декабре 1989 года, в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу полицейского, стать полицейским - мечта, которой я достиг в 19 лет. Став рядовым я усердно трудился для повышения, хоть и не всегда все получалось, но как меня учили, сдаться - потерять мечту! Мечту, за которой я гнался 12 лет, о которой я думал начиная с 1-го класса школы! Отец поддерживал меня и я стал сержант,с тех пор я работал не покладая рук,мечта сбылась. Передав все свои знания и опыт моему приемнику я ушел в отставку. Переведясь в МО и отслужив по контракту год, я решил вернутся в ПД, дабы не забывать работу всей жизни моего отца. Так я продолжил работу когда-то в своем участке, но уже подчиняясь приказам нового генерала... Жизнь пошла своим чередом, обычная жизнь, покупка нового дома, машины, новые знакомства по работе и в отпуске в соседних городах. Я стал забывать ради чего пошел в полицию, о чем мечтал долгие годы... Однажды мать попросила меня уйди из полиции, сказав что боится за мою жизнь. Тут я и вспомнил что деньги, машина и дом в жизни не главное, я вспомнил чему меня учили, ради чего я старался все эти годы! Посмотрев вокруг я понял что никто больше не разделяет моих убеждений, я понимал что надо что-то менять.И мне пришла идея перевода.Было множество достойных конкурентов на данную должность, уверенность в том что я смогу занять её уходила с каждым днем. Спустя 5 дней мне пришло письмо, письмо с ответом, мне было страшно его открывать, я волновался как никогда. Много текста в письме, уже не мог удержаться и не читал полностью, искал главную новость, наткнувшись на ту строку, которую искал, стал быстро её читать. И да, у меня получилось, меня поставили на данный пост, я был очень рад данной новости, но одновременно мне было страшно идти в новый коллектив. Моя опасения были не напрасны, из того немногочисленного состава, который на тот момент работал в участке, ко мне отрицательно отнеслись более половины. Именно поэтому решил провести переаттестацию и набрать новый состав. На том и порешил. Сообщив эту новость всем своим работникам и дав им на перевод 2 дня.Через 2 дня я заметил что работников почти не осталось, ушли все, все кто был против меня на этой должности. По такому случаю я решил оставить состав, который остался верен ПД до конца.
12) Криминальное прошлое:Не без греха ! НО это было давно и на другом острове
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 50846/home
14) Кого вы знаете из Полиции: Лазваз Винстон
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС Алькаида ООН MS-13 Marsoc
Последний раз редактировалось Inviz 12 янв 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
trefilovTV
Че то написал..

21 янв 2018, 15:23

от trefilovTV

Заявление

1) Игровой ник:trefilovTV
2) Возраст 20+:27
3) Часовой Пояс:(GMT+2)
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 2 ,бури
5) Опыт игры на других серверах за полицию: пд м сержант Aurum
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 8
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): очень долгая и не кому неинтересна
12) Криминальное прошлое:Не без греха ! нет
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198144506056/
14) Кого вы знаете из Полиции: -
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД, aurum, genesis чвк муф
BaRni
Че то написал..

22 янв 2018, 08:29

от (BaRni)

Заявление

1) Игровой ник:BaRni
2) Возраст 20+:20
3) Часовой Пояс:+3
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 2074
5) Опыт игры на других серверах за полицию: Genesis(мл.сержант)Ehelon(рядовой)
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? Хочу помогать Населению Острова Алтис.
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 8-9ч в 11:00 по мск.
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: Нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): Общение
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился в обычной семье, отец был военный, мать была Кассиром. Я родился около Кавалы. С детства меня воспитывали очень строго, отец подошёл основательно к этому вопросу как военный. Я никогда не знал скуки, но при этом всегда был занят делом. С детства был увлечен военными операциями, изучал полицию, армию и всё, что с этим связано. В детский сад я не ходил в детстве, до семи лет я находился под чутким вниманием родителей. Далее, меня отдали в военную школу, дабы я развивался в своих интересах. С начало мне было трудно, всегда скучал по дому, вспоминал своих старых друзей. Но через несколько недель я обзавелся новыми друзьями, они мне стали как родные, и я уже перестал скучать по родному дому.Отучившись я развил в себе хладнокровный и уверенный в себе характер, боевые навыки и знания о военной структуре. По достижению совершеннолетия меня направили служить в Полицейский Департамент.
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: Нет
12) Криминальное прошлое:Нету
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/76561198203234888/
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали.Очень много перечислять(Был на многих серверах и в разных группировках и структурах).
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):не помню.
Последний раз редактировалось BaRni 22 янв 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
trefilovTV
Че то написал..

23 янв 2018, 12:15

прошу закрыть заявку
Ответить