Вступление в ряды доблестной Полиции

Ответить
Inviz

Пт янв 12, 2018 1:06 pm

Начальнику Полицейской Академии
Лейтенант-командеру Neo_cl

от Inviz

Заявление

Прошу Вас, принять меня на службу в ряды полиции. Обязуюсь с честью и достоинством переносить все тяготы службы. Быть честным, добросовестным, адекватным и не подкупным полицейским. Соблюдать и знать устав полиции, законы нашего острова, четко и беспрекословно выполнять приказы старших по званию. С гордостью нести службу, следить за порядком на острове. Помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях, патрулировании.

1) Игровой ник:Inviz
2) Возраст 20+:30
3) Часовой Пояс:(GMT+1)
4) Опыт игры в ARMA 3 и кол-во проведенных часов на сервере Профит: 1,734
5) Опыт игры на других серверах за полицию: пд мчс Алькаида ООН MS-13 Marsoc
6) Почему Вы решили стать сотрудником полиции? хочу помогать гражданским и боротся с преступниками!
7) Ваш средний Online на острове и в какое время: 4+
8) Получали ли Вы "БАН" на этом сервере?: нет
9) Что ближе?(Общение или "пострелушки" и почему): ситуации
10) Биография вашего персонажа (Не менее 800 символов.): Родился я в городе Атира в декабре 1989 года, в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу полицейского, стать полицейским - мечта, которой я достиг в 19 лет. Став рядовым я усердно трудился для повышения, хоть и не всегда все получалось, но как меня учили, сдаться - потерять мечту! Мечту, за которой я гнался 12 лет, о которой я думал начиная с 1-го класса школы! Отец поддерживал меня и я стал сержант,с тех пор я работал не покладая рук,мечта сбылась. Передав все свои знания и опыт моему приемнику я ушел в отставку. Переведясь в МО и отслужив по контракту год, я решил вернутся в ПД, дабы не забывать работу всей жизни моего отца. Так я продолжил работу когда-то в своем участке, но уже подчиняясь приказам нового генерала... Жизнь пошла своим чередом, обычная жизнь, покупка нового дома, машины, новые знакомства по работе и в отпуске в соседних городах. Я стал забывать ради чего пошел в полицию, о чем мечтал долгие годы... Однажды мать попросила меня уйди из полиции, сказав что боится за мою жизнь. Тут я и вспомнил что деньги, машина и дом в жизни не главное, я вспомнил чему меня учили, ради чего я старался все эти годы! Посмотрев вокруг я понял что никто больше не разделяет моих убеждений, я понимал что надо что-то менять.И мне пришла идея перевода.Было множество достойных конкурентов на данную должность, уверенность в том что я смогу занять её уходила с каждым днем. Спустя 5 дней мне пришло письмо, письмо с ответом, мне было страшно его открывать, я волновался как никогда. Много текста в письме, уже не мог удержаться и не читал полностью, искал главную новость, наткнувшись на ту строку, которую искал, стал быстро её читать. И да, у меня получилось, меня поставили на данный пост, я был очень рад данной новости, но одновременно мне было страшно идти в новый коллектив. Моя опасения были не напрасны, из того немногочисленного состава, который на тот момент работал в участке, ко мне отрицательно отнеслись более половины. Именно поэтому решил провести переаттестацию и набрать новый состав. На том и порешил. Сообщив эту новость всем своим работникам и дав им на перевод 2 дня.Через 2 дня я заметил что работников почти не осталось, ушли все, все кто был против меня на этой должности. По такому случаю я решил оставить состав, который остался верен ПД до конца.
11) Состояли ли Вы в какой либо группировке?: нет
12) Криминальное прошлое:Не без греха ! НО это было давно и на другом острове
13) Ссылка на Steam профиль:http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 50846/home
14) Кого вы знаете из Полиции: Лазваз Винстон
15) На каких серверах играли ранее и какую роль там отыгрывали. ПД,МЧС Алькаида ООН MS-13 Marsoc
16) Имеются ли баны в нынешнее время на других проектах,где вы играли(укажите причину):нет
Последний раз редактировалось Inviz Пт янв 12, 2018 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Winston Wolf

Пт янв 12, 2018 1:09 pm

Принят рядовым.
Commander-in-Chief Изображение
Ответить